文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  07:09 分発



07:09発 東大谷 [時刻表]
07:10着 大谷中 [時刻表]
07:11着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:12着 洋光台入口 [時刻表]
07:13着 大谷小学校 [時刻表]
07:14着 井庄 [時刻表]
07:16着 宮川 [時刻表]
07:18着 片山南 [時刻表]
07:19着 片山 [時刻表]
07:20着 堀ノ内 [時刻表]
07:22着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:24着 小鹿 [時刻表]
07:26着 競輪場入口 [時刻表]
07:28着 小鹿局前 [時刻表]
07:29着 済生会病院前 [時刻表]
07:31着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:33着 下横田 [時刻表]
07:36着 日の出町 [時刻表]
07:38着 栄町(静岡市) [時刻表]
07:43着 静岡駅前 [時刻表]
07:46着 新静岡 [時刻表]
07:48着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
07:50着 中町(静岡市) [時刻表]
07:52着 八千代町 [時刻表]
07:54着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
07:55着 材木町 [時刻表]
07:56着 井の宮局前 [時刻表]
07:57着 妙見下 [時刻表]
07:58着 籠上 [時刻表]
07:58着 籠上中 [時刻表]
08:00着 新伝馬 [時刻表]
08:02着 伊呂波町 [時刻表]
08:03着 秋山町 [時刻表]
08:05着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:06着 下与北 [時刻表]
08:07着 安倍口新田 [時刻表]
08:08着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:09着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:11着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:13着 美和団地前 [時刻表]
08:14着 美和小学校入口 [時刻表]
08:15着 遠藤新田 [時刻表]
08:16着 美和中学校前 [時刻表]
08:18着 足久保保育園 [時刻表]
08:19着 谷口北公園上 [時刻表]
08:20着 足久保団地