justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
17:55
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
17じ55分はつ
17:55着
17じ55ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
桜町下
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
平和町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
水道町北
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
八千代町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神明町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
神明宮
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
水道町北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
平和町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
桜町下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
桜町