文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  15:06 分発



15:06発 東大谷 [時刻表]
15:07着 大谷中 [時刻表]
15:08着 大谷(静岡市) [時刻表]
15:09着 洋光台入口 [時刻表]
15:10着 大谷小学校 [時刻表]
15:11着 井庄 [時刻表]
15:13着 静大宮川 [時刻表]
15:15着 静岡大学 [時刻表]
15:16着 静大片山 [時刻表]
15:17着 堀ノ内 [時刻表]
15:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:20着 小鹿 [時刻表]
15:22着 競輪場入口 [時刻表]
15:23着 小鹿局前 [時刻表]
15:24着 済生会病院前 [時刻表]
15:26着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:28着 下横田 [時刻表]
15:30着 日の出町 [時刻表]
15:32着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:35着 静岡駅前 [時刻表]
15:37着 新静岡 [時刻表]
15:38着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:40着 中町(静岡市) [時刻表]
15:42着 八千代町 [時刻表]
15:44着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:45着 材木町 [時刻表]
15:46着 井の宮局前 [時刻表]
15:47着 妙見下 [時刻表]
15:48着 籠上 [時刻表]
15:48着 籠上中 [時刻表]
15:50着 新伝馬 [時刻表]
15:52着 伊呂波町 [時刻表]
15:53着 秋山町 [時刻表]
15:55着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:56着 下与北 [時刻表]
15:57着 安倍口新田 [時刻表]
15:58着 安倍口郵便局前 [時刻表]
15:59着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:01着 安倍口団地南 [時刻表]
16:02着 安倍口団地北 [時刻表]
16:04着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:06着 美和団地前 [時刻表]
16:07着 美和小学校入口 [時刻表]
16:08着 遠藤新田 [時刻表]
16:10着 美和中学校前 [時刻表]
16:11着 足久保保育園 [時刻表]
16:12着 谷口北公園上 [時刻表]
16:14着 足久保団地