文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  09:52 分発



09:52発 東大谷 [時刻表]
09:53着 大谷中 [時刻表]
09:54着 大谷(静岡市) [時刻表]
09:55着 洋光台入口 [時刻表]
09:56着 大谷小学校 [時刻表]
09:57着 井庄 [時刻表]
09:59着 宮川 [時刻表]
10:00着 片山南 [時刻表]
10:01着 片山 [時刻表]
10:02着 堀ノ内 [時刻表]
10:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
10:05着 小鹿 [時刻表]
10:07着 競輪場入口 [時刻表]
10:08着 小鹿局前 [時刻表]
10:09着 済生会病院前 [時刻表]
10:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
10:13着 下横田 [時刻表]
10:15着 日の出町 [時刻表]
10:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:20着 静岡駅前 [時刻表]
10:22着 新静岡 [時刻表]
10:23着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:25着 中町(静岡市) [時刻表]
10:27着 八千代町 [時刻表]
10:28着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:29着 材木町 [時刻表]
10:30着 井の宮局前 [時刻表]
10:31着 妙見下 [時刻表]
10:32着 籠上 [時刻表]
10:32着 籠上中 [時刻表]
10:34着 新伝馬 [時刻表]
10:36着 伊呂波町 [時刻表]
10:37着 秋山町 [時刻表]
10:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:40着 下与北 [時刻表]
10:41着 安倍口新田 [時刻表]
10:42着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:45着 安倍口団地南 [時刻表]
10:46着 安倍口団地北 [時刻表]
10:48着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:50着 美和団地前