文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  18:56 分発



18:56発 東大谷 [時刻表]
18:57着 大谷中 [時刻表]
18:58着 大谷(静岡市) [時刻表]
18:59着 洋光台入口 [時刻表]
19:00着 大谷小学校 [時刻表]
19:01着 井庄 [時刻表]
19:03着 静大宮川 [時刻表]
19:05着 静岡大学 [時刻表]
19:06着 静大片山 [時刻表]
19:07着 堀ノ内 [時刻表]
19:09着 小鹿公民館前 [時刻表]
19:10着 小鹿 [時刻表]
19:12着 競輪場入口 [時刻表]
19:13着 小鹿局前 [時刻表]
19:14着 済生会病院前 [時刻表]
19:16着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
19:18着 下横田 [時刻表]
19:20着 日の出町 [時刻表]
19:22着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:25着 静岡駅前 [時刻表]
19:27着 新静岡 [時刻表]
19:28着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:30着 中町(静岡市) [時刻表]
19:32着 八千代町 [時刻表]
19:34着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:35着 材木町 [時刻表]
19:36着 井の宮局前 [時刻表]
19:37着 妙見下 [時刻表]
19:38着 籠上 [時刻表]
19:38着 籠上中 [時刻表]
19:40着 新伝馬 [時刻表]
19:42着 伊呂波町 [時刻表]
19:43着 秋山町 [時刻表]
19:45着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:46着 下与北 [時刻表]
19:47着 安倍口新田 [時刻表]
19:48着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:49着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:51着 安倍口団地南 [時刻表]
19:52着 安倍口団地北 [時刻表]
19:53着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:54着 美和団地前 [時刻表]
19:55着 美和小学校入口 [時刻表]
19:56着 遠藤新田 [時刻表]
19:58着 美和中学校前 [時刻表]
19:59着 足久保保育園 [時刻表]
20:00着 谷口北公園上 [時刻表]
20:02着 足久保団地