文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  19:26 分発



19:26発 東大谷 [時刻表]
19:27着 大谷中 [時刻表]
19:28着 大谷(静岡市) [時刻表]
19:29着 洋光台入口 [時刻表]
19:30着 大谷小学校 [時刻表]
19:31着 井庄 [時刻表]
19:33着 静大宮川 [時刻表]
19:35着 静岡大学 [時刻表]
19:36着 静大片山 [時刻表]
19:37着 堀ノ内 [時刻表]
19:39着 小鹿公民館前 [時刻表]
19:40着 小鹿 [時刻表]
19:42着 競輪場入口 [時刻表]
19:43着 小鹿局前 [時刻表]
19:44着 済生会病院前 [時刻表]
19:46着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
19:48着 下横田 [時刻表]
19:49着 日の出町 [時刻表]
19:51着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:54着 静岡駅前 [時刻表]
19:56着 新静岡 [時刻表]
19:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:59着 中町(静岡市) [時刻表]
20:01着 八千代町 [時刻表]
20:02着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:03着 材木町 [時刻表]
20:04着 井の宮局前 [時刻表]
20:05着 妙見下 [時刻表]
20:06着 籠上 [時刻表]
20:06着 籠上中 [時刻表]
20:08着 新伝馬 [時刻表]
20:10着 伊呂波町 [時刻表]
20:11着 秋山町 [時刻表]
20:13着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
20:14着 下与北 [時刻表]
20:15着 安倍口新田 [時刻表]
20:16着 安倍口郵便局前 [時刻表]
20:17着 安倍口小学校前 [時刻表]
20:19着 安倍口団地南 [時刻表]
20:20着 安倍口団地北 [時刻表]
20:21着 中の郷(静岡市) [時刻表]
20:22着 美和団地前 [時刻表]
20:23着 美和小学校入口 [時刻表]
20:24着 遠藤新田 [時刻表]
20:26着 美和中学校前 [時刻表]
20:27着 足久保保育園 [時刻表]
20:28着 谷口北公園上 [時刻表]
20:29着 足久保団地