文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  19:56 分発



19:56発 東大谷 [時刻表]
19:57着 大谷中 [時刻表]
19:58着 大谷(静岡市) [時刻表]
19:59着 洋光台入口 [時刻表]
20:00着 大谷小学校 [時刻表]
20:01着 井庄 [時刻表]
20:03着 静大宮川 [時刻表]
20:05着 静岡大学 [時刻表]
20:06着 静大片山 [時刻表]
20:07着 堀ノ内 [時刻表]
20:09着 小鹿公民館前 [時刻表]
20:10着 小鹿 [時刻表]
20:12着 競輪場入口 [時刻表]
20:13着 小鹿局前 [時刻表]
20:14着 済生会病院前 [時刻表]
20:16着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
20:18着 下横田 [時刻表]
20:19着 日の出町 [時刻表]
20:21着 栄町(静岡市) [時刻表]
20:24着 静岡駅前 [時刻表]
20:26着 新静岡 [時刻表]
20:27着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:29着 中町(静岡市) [時刻表]
20:31着 八千代町 [時刻表]
20:32着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:33着 材木町 [時刻表]
20:34着 井の宮局前 [時刻表]
20:35着 妙見下 [時刻表]
20:36着 籠上 [時刻表]
20:36着 籠上中 [時刻表]
20:38着 新伝馬 [時刻表]
20:40着 伊呂波町 [時刻表]
20:41着 秋山町 [時刻表]
20:43着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
20:44着 下与北 [時刻表]
20:45着 安倍口新田 [時刻表]
20:46着 安倍口郵便局前 [時刻表]
20:47着 安倍口小学校前 [時刻表]
20:49着 安倍口団地南 [時刻表]
20:50着 安倍口団地北 [時刻表]
20:51着 中の郷(静岡市) [時刻表]
20:52着 美和団地前 [時刻表]
20:53着 美和小学校入口 [時刻表]
20:54着 遠藤新田 [時刻表]
20:56着 美和中学校前 [時刻表]
20:57着 足久保保育園 [時刻表]
20:58着 谷口北公園上 [時刻表]
20:59着 足久保団地