文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  19:42 分発



19:42発 東大谷 [時刻表]
19:43着 大谷中 [時刻表]
19:44着 大谷(静岡市) [時刻表]
19:45着 洋光台入口 [時刻表]
19:46着 大谷小学校 [時刻表]
19:47着 井庄 [時刻表]
19:49着 静大宮川 [時刻表]
19:51着 静岡大学 [時刻表]
19:52着 静大片山 [時刻表]
19:53着 堀ノ内 [時刻表]
19:55着 小鹿公民館前 [時刻表]
19:56着 小鹿 [時刻表]
19:58着 競輪場入口 [時刻表]
19:59着 小鹿局前 [時刻表]
20:00着 済生会病院前 [時刻表]
20:02着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
20:04着 下横田 [時刻表]
20:06着 日の出町 [時刻表]
20:08着 栄町(静岡市) [時刻表]
20:12着 静岡駅前 [時刻表]
20:14着 新静岡 [時刻表]
20:15着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:17着 中町(静岡市) [時刻表]
20:18着 八千代町 [時刻表]
20:20着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
20:21着 材木町 [時刻表]
20:22着 井の宮局前 [時刻表]
20:23着 妙見下 [時刻表]
20:24着 籠上 [時刻表]
20:24着 籠上中 [時刻表]
20:26着 新伝馬 [時刻表]
20:28着 伊呂波町 [時刻表]
20:29着 秋山町 [時刻表]
20:31着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
20:32着 下与北 [時刻表]
20:33着 安倍口新田 [時刻表]
20:34着 安倍口郵便局前 [時刻表]
20:35着 安倍口小学校前 [時刻表]
20:36着 安倍口団地南 [時刻表]
20:37着 安倍口団地北 [時刻表]
20:38着 中の郷(静岡市) [時刻表]
20:40着 美和団地前 [時刻表]
20:41着 美和小学校入口 [時刻表]
20:42着 遠藤新田 [時刻表]
20:44着 美和中学校前 [時刻表]
20:45着 足久保保育園 [時刻表]
20:46着 谷口北公園上 [時刻表]
20:47着 足久保団地