文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  20:22 分発



20:22発 東大谷 [時刻表]
20:23着 大谷中 [時刻表]
20:24着 大谷(静岡市) [時刻表]
20:25着 洋光台入口 [時刻表]
20:26着 大谷小学校 [時刻表]
20:27着 井庄 [時刻表]
20:29着 静大宮川 [時刻表]
20:31着 静岡大学 [時刻表]
20:32着 静大片山 [時刻表]
20:33着 堀ノ内 [時刻表]
20:35着 小鹿公民館前 [時刻表]
20:36着 小鹿 [時刻表]
20:38着 競輪場入口 [時刻表]
20:39着 小鹿局前 [時刻表]
20:40着 済生会病院前 [時刻表]
20:42着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
20:44着 下横田 [時刻表]
20:46着 日の出町 [時刻表]
20:48着 栄町(静岡市) [時刻表]
20:52着 静岡駅前 [時刻表]
20:54着 新静岡 [時刻表]
20:55着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
20:57着 中町(静岡市) [時刻表]
20:58着 八千代町 [時刻表]
21:00着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:01着 材木町 [時刻表]
21:02着 井の宮局前 [時刻表]
21:03着 妙見下 [時刻表]
21:04着 籠上 [時刻表]
21:04着 籠上中 [時刻表]
21:06着 新伝馬 [時刻表]
21:08着 伊呂波町 [時刻表]
21:09着 秋山町 [時刻表]
21:11着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
21:12着 下与北 [時刻表]
21:13着 安倍口新田 [時刻表]
21:14着 安倍口郵便局前 [時刻表]
21:15着 安倍口小学校前 [時刻表]
21:16着 安倍口団地南 [時刻表]
21:17着 安倍口団地北 [時刻表]
21:18着 中の郷(静岡市) [時刻表]
21:20着 美和団地前 [時刻表]
21:21着 美和小学校入口 [時刻表]
21:22着 遠藤新田 [時刻表]
21:24着 美和中学校前 [時刻表]
21:25着 足久保保育園 [時刻表]
21:26着 谷口北公園上 [時刻表]
21:27着 足久保団地