文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  21:12 分発



21:12発 東大谷 [時刻表]
21:13着 大谷中 [時刻表]
21:14着 大谷(静岡市) [時刻表]
21:15着 洋光台入口 [時刻表]
21:16着 大谷小学校 [時刻表]
21:17着 井庄 [時刻表]
21:19着 静大宮川 [時刻表]
21:21着 静岡大学 [時刻表]
21:22着 静大片山 [時刻表]
21:23着 堀ノ内 [時刻表]
21:25着 小鹿公民館前 [時刻表]
21:26着 小鹿 [時刻表]
21:28着 競輪場入口 [時刻表]
21:29着 小鹿局前 [時刻表]
21:30着 済生会病院前 [時刻表]
21:32着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
21:34着 下横田 [時刻表]
21:36着 日の出町 [時刻表]
21:38着 栄町(静岡市) [時刻表]
21:42着 静岡駅前 [時刻表]
21:44着 新静岡 [時刻表]
21:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
21:47着 中町(静岡市) [時刻表]
21:48着 八千代町 [時刻表]
21:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
21:51着 材木町 [時刻表]
21:52着 井の宮局前 [時刻表]
21:53着 妙見下 [時刻表]
21:54着 籠上 [時刻表]
21:54着 籠上中 [時刻表]
21:56着 新伝馬 [時刻表]
21:58着 伊呂波町 [時刻表]
21:59着 秋山町 [時刻表]
22:01着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:02着 下与北 [時刻表]
22:03着 安倍口新田 [時刻表]
22:04着 安倍口郵便局前 [時刻表]
22:05着 安倍口小学校前 [時刻表]
22:06着 安倍口団地南 [時刻表]
22:07着 安倍口団地北 [時刻表]
22:08着 中の郷(静岡市) [時刻表]
22:10着 美和団地前 [時刻表]
22:11着 美和小学校入口 [時刻表]
22:12着 遠藤新田 [時刻表]
22:14着 美和中学校前 [時刻表]
22:15着 足久保保育園 [時刻表]
22:16着 谷口北公園上 [時刻表]
22:17着 足久保団地