文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  11:06 分発



11:06発 東大谷 [時刻表]
11:07着 大谷中 [時刻表]
11:08着 大谷(静岡市) [時刻表]
11:09着 洋光台入口 [時刻表]
11:10着 大谷小学校 [時刻表]
11:11着 井庄 [時刻表]
11:13着 静大宮川 [時刻表]
11:15着 静岡大学 [時刻表]
11:16着 静大片山 [時刻表]
11:17着 堀ノ内 [時刻表]
11:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:20着 小鹿 [時刻表]
11:22着 競輪場入口 [時刻表]
11:23着 小鹿局前 [時刻表]
11:24着 済生会病院前 [時刻表]
11:26着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:28着 下横田 [時刻表]
11:30着 日の出町 [時刻表]
11:32着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:35着 静岡駅前 [時刻表]
11:37着 新静岡 [時刻表]
11:38着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:40着 中町(静岡市) [時刻表]
11:42着 八千代町 [時刻表]
11:43着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
11:44着 材木町 [時刻表]
11:45着 井の宮局前 [時刻表]
11:46着 妙見下 [時刻表]
11:47着 籠上 [時刻表]
11:47着 籠上中 [時刻表]
11:49着 新伝馬 [時刻表]
11:51着 伊呂波町 [時刻表]
11:52着 秋山町 [時刻表]
11:54着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:55着 下与北 [時刻表]
11:56着 安倍口新田 [時刻表]
11:57着 安倍口郵便局前 [時刻表]
11:58着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:00着 安倍口団地南 [時刻表]
12:01着 安倍口団地北 [時刻表]
12:03着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:05着 美和団地前 [時刻表]
12:06着 美和小学校入口 [時刻表]
12:07着 遠藤新田 [時刻表]
12:09着 美和中学校前 [時刻表]
12:10着 足久保保育園 [時刻表]
12:11着 谷口北公園上 [時刻表]
12:12着 足久保団地