文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [126] 足久保団地行き  16:06 分発



16:06発 東大谷 [時刻表]
16:07着 大谷中 [時刻表]
16:08着 大谷(静岡市) [時刻表]
16:09着 洋光台入口 [時刻表]
16:10着 大谷小学校 [時刻表]
16:11着 井庄 [時刻表]
16:13着 静大宮川 [時刻表]
16:15着 静岡大学 [時刻表]
16:16着 静大片山 [時刻表]
16:17着 堀ノ内 [時刻表]
16:19着 小鹿公民館前 [時刻表]
16:20着 小鹿 [時刻表]
16:22着 競輪場入口 [時刻表]
16:23着 小鹿局前 [時刻表]
16:24着 済生会病院前 [時刻表]
16:26着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
16:28着 下横田 [時刻表]
16:30着 日の出町 [時刻表]
16:32着 栄町(静岡市) [時刻表]
16:35着 静岡駅前 [時刻表]
16:37着 新静岡 [時刻表]
16:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:41着 中町(静岡市) [時刻表]
16:43着 八千代町 [時刻表]
16:45着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:46着 材木町 [時刻表]
16:47着 井の宮局前 [時刻表]
16:48着 妙見下 [時刻表]
16:49着 籠上 [時刻表]
16:49着 籠上中 [時刻表]
16:51着 新伝馬 [時刻表]
16:53着 伊呂波町 [時刻表]
16:55着 秋山町 [時刻表]
16:57着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:58着 下与北 [時刻表]
16:59着 安倍口新田 [時刻表]
17:00着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:01着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:03着 安倍口団地南 [時刻表]
17:05着 安倍口団地北 [時刻表]
17:06着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:07着 美和団地前 [時刻表]
17:08着 美和小学校入口 [時刻表]
17:09着 遠藤新田 [時刻表]
17:11着 美和中学校前 [時刻表]
17:12着 足久保保育園 [時刻表]
17:13着 谷口北公園上 [時刻表]
17:15着 足久保団地