文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  07:34 分発



07:34発 東大谷 [時刻表]
07:35着 大谷中 [時刻表]
07:36着 大谷(静岡市) [時刻表]
07:37着 洋光台入口 [時刻表]
07:38着 大谷小学校 [時刻表]
07:39着 井庄 [時刻表]
07:41着 宮川 [時刻表]
07:42着 片山南 [時刻表]
07:43着 片山 [時刻表]
07:44着 堀ノ内 [時刻表]
07:46着 小鹿公民館前 [時刻表]
07:47着 小鹿 [時刻表]
07:49着 競輪場入口 [時刻表]
07:50着 小鹿局前 [時刻表]
07:51着 済生会病院前 [時刻表]
07:53着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
07:55着 下横田 [時刻表]
07:57着 日の出町 [時刻表]
07:59着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:02着 静岡駅前 [時刻表]
08:04着 新静岡 [時刻表]
08:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:07着 中町(静岡市) [時刻表]
08:09着 八千代町 [時刻表]
08:10着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:11着 材木町 [時刻表]
08:12着 井の宮局前 [時刻表]
08:13着 妙見下 [時刻表]
08:14着 籠上 [時刻表]
08:14着 籠上中 [時刻表]
08:16着 新伝馬 [時刻表]
08:18着 伊呂波町 [時刻表]
08:19着 秋山町 [時刻表]
08:21着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
08:22着 下与北 [時刻表]
08:23着 安倍口新田 [時刻表]
08:24着 安倍口郵便局前 [時刻表]
08:25着 安倍口小学校前 [時刻表]
08:27着 安倍口団地南 [時刻表]
08:28着 安倍口団地北 [時刻表]
08:29着 中の郷(静岡市) [時刻表]
08:31着 美和団地前