文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  08:05 分発



08:05発 東大谷 [時刻表]
08:06着 大谷中 [時刻表]
08:07着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:08着 洋光台入口 [時刻表]
08:09着 大谷小学校 [時刻表]
08:10着 井庄 [時刻表]
08:12着 宮川 [時刻表]
08:14着 片山南 [時刻表]
08:15着 片山 [時刻表]
08:16着 堀ノ内 [時刻表]
08:18着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:19着 小鹿 [時刻表]
08:21着 競輪場入口 [時刻表]
08:23着 小鹿局前 [時刻表]
08:24着 済生会病院前 [時刻表]
08:26着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:28着 下横田 [時刻表]
08:31着 日の出町 [時刻表]
08:33着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:38着 静岡駅前 [時刻表]
08:41着 新静岡 [時刻表]
08:43着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:45着 中町(静岡市) [時刻表]
08:47着 八千代町 [時刻表]
08:49着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:50着 材木町 [時刻表]
08:51着 井の宮局前 [時刻表]
08:52着 妙見下 [時刻表]
08:53着 籠上 [時刻表]
08:53着 籠上中 [時刻表]
08:55着 新伝馬 [時刻表]
08:57着 伊呂波町 [時刻表]
08:58着 秋山町 [時刻表]
09:00着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:01着 下与北 [時刻表]
09:02着 安倍口新田 [時刻表]
09:03着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:04着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:06着 安倍口団地南 [時刻表]
09:07着 安倍口団地北 [時刻表]
09:09着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:11着 美和団地前