文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  08:35 分発



08:35発 東大谷 [時刻表]
08:36着 大谷中 [時刻表]
08:37着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:38着 洋光台入口 [時刻表]
08:39着 大谷小学校 [時刻表]
08:40着 井庄 [時刻表]
08:42着 宮川 [時刻表]
08:44着 片山南 [時刻表]
08:45着 片山 [時刻表]
08:46着 堀ノ内 [時刻表]
08:48着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:49着 小鹿 [時刻表]
08:51着 競輪場入口 [時刻表]
08:53着 小鹿局前 [時刻表]
08:54着 済生会病院前 [時刻表]
08:56着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:58着 下横田 [時刻表]
09:01着 日の出町 [時刻表]
09:03着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:07着 静岡駅前 [時刻表]
09:10着 新静岡 [時刻表]
09:11着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:13着 中町(静岡市) [時刻表]
09:14着 八千代町 [時刻表]
09:16着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:17着 材木町 [時刻表]
09:18着 井の宮局前 [時刻表]
09:19着 妙見下 [時刻表]
09:20着 籠上 [時刻表]
09:20着 籠上中 [時刻表]
09:22着 新伝馬 [時刻表]
09:24着 伊呂波町 [時刻表]
09:25着 秋山町 [時刻表]
09:27着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:28着 下与北 [時刻表]
09:29着 安倍口新田 [時刻表]
09:30着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:31着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:32着 安倍口団地南 [時刻表]
09:33着 安倍口団地北 [時刻表]
09:35着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:37着 美和団地前