文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  09:01 分発



09:01発 東大谷 [時刻表]
09:02着 大谷中 [時刻表]
09:03着 大谷(静岡市) [時刻表]
09:04着 洋光台入口 [時刻表]
09:05着 大谷小学校 [時刻表]
09:06着 井庄 [時刻表]
09:08着 宮川 [時刻表]
09:10着 片山南 [時刻表]
09:11着 片山 [時刻表]
09:12着 堀ノ内 [時刻表]
09:14着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:15着 小鹿 [時刻表]
09:17着 競輪場入口 [時刻表]
09:18着 小鹿局前 [時刻表]
09:19着 済生会病院前 [時刻表]
09:21着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:23着 下横田 [時刻表]
09:25着 日の出町 [時刻表]
09:27着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:31着 静岡駅前 [時刻表]
09:34着 新静岡 [時刻表]
09:35着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:37着 中町(静岡市) [時刻表]
09:38着 八千代町 [時刻表]
09:40着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:41着 材木町 [時刻表]
09:42着 井の宮局前 [時刻表]
09:43着 妙見下 [時刻表]
09:44着 籠上 [時刻表]
09:44着 籠上中 [時刻表]
09:46着 新伝馬 [時刻表]
09:48着 伊呂波町 [時刻表]
09:49着 秋山町 [時刻表]
09:51着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:52着 下与北 [時刻表]
09:53着 安倍口新田 [時刻表]
09:54着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:56着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:57着 安倍口団地南 [時刻表]
09:58着 安倍口団地北 [時刻表]
10:00着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:02着 美和団地前