文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  09:36 分発



09:36発 東大谷 [時刻表]
09:37着 大谷中 [時刻表]
09:38着 大谷(静岡市) [時刻表]
09:39着 洋光台入口 [時刻表]
09:40着 大谷小学校 [時刻表]
09:41着 井庄 [時刻表]
09:43着 宮川 [時刻表]
09:44着 片山南 [時刻表]
09:45着 片山 [時刻表]
09:46着 堀ノ内 [時刻表]
09:48着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:49着 小鹿 [時刻表]
09:51着 競輪場入口 [時刻表]
09:52着 小鹿局前 [時刻表]
09:53着 済生会病院前 [時刻表]
09:55着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:57着 下横田 [時刻表]
09:59着 日の出町 [時刻表]
10:01着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:05着 静岡駅前 [時刻表]
10:08着 新静岡 [時刻表]
10:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:11着 中町(静岡市) [時刻表]
10:12着 八千代町 [時刻表]
10:14着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:15着 材木町 [時刻表]
10:16着 井の宮局前 [時刻表]
10:17着 妙見下 [時刻表]
10:18着 籠上 [時刻表]
10:18着 籠上中 [時刻表]
10:20着 新伝馬 [時刻表]
10:22着 伊呂波町 [時刻表]
10:23着 秋山町 [時刻表]
10:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:26着 下与北 [時刻表]
10:27着 安倍口新田 [時刻表]
10:28着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:30着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:31着 安倍口団地南 [時刻表]
10:32着 安倍口団地北 [時刻表]
10:34着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:36着 美和団地前