文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  09:59 分発



09:59発 東大谷 [時刻表]
10:00着 大谷中 [時刻表]
10:01着 大谷(静岡市) [時刻表]
10:02着 洋光台入口 [時刻表]
10:03着 大谷小学校 [時刻表]
10:04着 井庄 [時刻表]
10:06着 宮川 [時刻表]
10:07着 片山南 [時刻表]
10:08着 片山 [時刻表]
10:09着 堀ノ内 [時刻表]
10:11着 小鹿公民館前 [時刻表]
10:12着 小鹿 [時刻表]
10:14着 競輪場入口 [時刻表]
10:15着 小鹿局前 [時刻表]
10:16着 済生会病院前 [時刻表]
10:18着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
10:20着 下横田 [時刻表]
10:22着 日の出町 [時刻表]
10:24着 栄町(静岡市) [時刻表]
10:28着 静岡駅前 [時刻表]
10:31着 新静岡 [時刻表]
10:32着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:34着 中町(静岡市) [時刻表]
10:35着 八千代町 [時刻表]
10:37着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:38着 材木町 [時刻表]
10:39着 井の宮局前 [時刻表]
10:40着 妙見下 [時刻表]
10:41着 籠上 [時刻表]
10:41着 籠上中 [時刻表]
10:43着 新伝馬 [時刻表]
10:45着 伊呂波町 [時刻表]
10:46着 秋山町 [時刻表]
10:48着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:49着 下与北 [時刻表]
10:50着 安倍口新田 [時刻表]
10:51着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:53着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:54着 安倍口団地南 [時刻表]
10:55着 安倍口団地北 [時刻表]
10:57着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:59着 美和団地前