文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  11:35 分発



11:35発 東大谷 [時刻表]
11:36着 大谷中 [時刻表]
11:37着 大谷(静岡市) [時刻表]
11:38着 洋光台入口 [時刻表]
11:39着 大谷小学校 [時刻表]
11:40着 井庄 [時刻表]
11:42着 宮川 [時刻表]
11:43着 片山南 [時刻表]
11:44着 片山 [時刻表]
11:45着 堀ノ内 [時刻表]
11:47着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:48着 小鹿 [時刻表]
11:50着 競輪場入口 [時刻表]
11:51着 小鹿局前 [時刻表]
11:52着 済生会病院前 [時刻表]
11:54着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:56着 下横田 [時刻表]
11:58着 日の出町 [時刻表]
12:00着 栄町(静岡市) [時刻表]
12:04着 静岡駅前 [時刻表]
12:07着 新静岡 [時刻表]
12:08着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
12:10着 中町(静岡市) [時刻表]
12:11着 八千代町 [時刻表]
12:13着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
12:14着 材木町 [時刻表]
12:15着 井の宮局前 [時刻表]
12:16着 妙見下 [時刻表]
12:17着 籠上 [時刻表]
12:17着 籠上中 [時刻表]
12:19着 新伝馬 [時刻表]
12:21着 伊呂波町 [時刻表]
12:22着 秋山町 [時刻表]
12:24着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
12:25着 下与北 [時刻表]
12:26着 安倍口新田 [時刻表]
12:27着 安倍口郵便局前 [時刻表]
12:29着 安倍口小学校前 [時刻表]
12:30着 安倍口団地南 [時刻表]
12:31着 安倍口団地北 [時刻表]
12:33着 中の郷(静岡市) [時刻表]
12:35着 美和団地前