文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  08:14 分発



08:14発 東大谷 [時刻表]
08:15着 大谷中 [時刻表]
08:16着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:17着 洋光台入口 [時刻表]
08:18着 大谷小学校 [時刻表]
08:19着 井庄 [時刻表]
08:21着 宮川 [時刻表]
08:22着 片山南 [時刻表]
08:23着 片山 [時刻表]
08:24着 堀ノ内 [時刻表]
08:26着 小鹿公民館前 [時刻表]
08:27着 小鹿 [時刻表]
08:29着 競輪場入口 [時刻表]
08:30着 小鹿局前 [時刻表]
08:31着 済生会病院前 [時刻表]
08:33着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
08:35着 下横田 [時刻表]
08:37着 日の出町 [時刻表]
08:39着 栄町(静岡市) [時刻表]
08:42着 静岡駅前 [時刻表]
08:44着 新静岡 [時刻表]
08:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:47着 中町(静岡市) [時刻表]
08:49着 八千代町 [時刻表]
08:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
08:51着 材木町 [時刻表]
08:52着 井の宮局前 [時刻表]
08:53着 妙見下 [時刻表]
08:54着 籠上 [時刻表]
08:54着 籠上中 [時刻表]
08:56着 新伝馬 [時刻表]
08:58着 伊呂波町 [時刻表]
08:59着 秋山町 [時刻表]
09:01着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:02着 下与北 [時刻表]
09:03着 安倍口新田 [時刻表]
09:04着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:05着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:07着 安倍口団地南 [時刻表]
09:08着 安倍口団地北 [時刻表]
09:09着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:11着 美和団地前