文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  08:52 分発



08:52発 東大谷 [時刻表]
08:53着 大谷中 [時刻表]
08:54着 大谷(静岡市) [時刻表]
08:55着 洋光台入口 [時刻表]
08:56着 大谷小学校 [時刻表]
08:57着 井庄 [時刻表]
08:59着 宮川 [時刻表]
09:00着 片山南 [時刻表]
09:01着 片山 [時刻表]
09:02着 堀ノ内 [時刻表]
09:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
09:05着 小鹿 [時刻表]
09:07着 競輪場入口 [時刻表]
09:08着 小鹿局前 [時刻表]
09:09着 済生会病院前 [時刻表]
09:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
09:13着 下横田 [時刻表]
09:15着 日の出町 [時刻表]
09:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
09:20着 静岡駅前 [時刻表]
09:22着 新静岡 [時刻表]
09:23着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
09:25着 中町(静岡市) [時刻表]
09:27着 八千代町 [時刻表]
09:28着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
09:29着 材木町 [時刻表]
09:30着 井の宮局前 [時刻表]
09:31着 妙見下 [時刻表]
09:32着 籠上 [時刻表]
09:32着 籠上中 [時刻表]
09:34着 新伝馬 [時刻表]
09:36着 伊呂波町 [時刻表]
09:37着 秋山町 [時刻表]
09:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:40着 下与北 [時刻表]
09:41着 安倍口新田 [時刻表]
09:42着 安倍口郵便局前 [時刻表]
09:43着 安倍口小学校前 [時刻表]
09:45着 安倍口団地南 [時刻表]
09:46着 安倍口団地北 [時刻表]
09:48着 中の郷(静岡市) [時刻表]
09:50着 美和団地前