文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  16:51 分発



16:51発 東大谷 [時刻表]
16:52着 大谷中 [時刻表]
16:53着 大谷(静岡市) [時刻表]
16:54着 洋光台入口 [時刻表]
16:55着 大谷小学校 [時刻表]
16:56着 井庄 [時刻表]
16:58着 静大宮川 [時刻表]
17:00着 静岡大学 [時刻表]
17:01着 静大片山 [時刻表]
17:02着 堀ノ内 [時刻表]
17:04着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:05着 小鹿 [時刻表]
17:07着 競輪場入口 [時刻表]
17:08着 小鹿局前 [時刻表]
17:09着 済生会病院前 [時刻表]
17:11着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:13着 下横田 [時刻表]
17:15着 日の出町 [時刻表]
17:17着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:20着 静岡駅前 [時刻表]
17:22着 新静岡 [時刻表]
17:24着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
17:26着 中町(静岡市) [時刻表]
17:28着 八千代町 [時刻表]
17:30着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
17:31着 材木町 [時刻表]
17:32着 井の宮局前 [時刻表]
17:33着 妙見下 [時刻表]
17:34着 籠上 [時刻表]
17:34着 籠上中 [時刻表]
17:36着 新伝馬 [時刻表]
17:38着 伊呂波町 [時刻表]
17:40着 秋山町 [時刻表]
17:42着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
17:43着 下与北 [時刻表]
17:44着 安倍口新田 [時刻表]
17:46着 安倍口郵便局前 [時刻表]
17:47着 安倍口小学校前 [時刻表]
17:49着 安倍口団地南 [時刻表]
17:51着 安倍口団地北 [時刻表]
17:52着 中の郷(静岡市) [時刻表]
17:53着 美和団地前