文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  15:11 分発



15:11発 東大谷 [時刻表]
15:12着 大谷中 [時刻表]
15:13着 大谷(静岡市) [時刻表]
15:14着 洋光台入口 [時刻表]
15:15着 大谷小学校 [時刻表]
15:16着 井庄 [時刻表]
15:18着 静大宮川 [時刻表]
15:20着 静岡大学 [時刻表]
15:21着 静大片山 [時刻表]
15:22着 堀ノ内 [時刻表]
15:24着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:25着 小鹿 [時刻表]
15:27着 競輪場入口 [時刻表]
15:28着 小鹿局前 [時刻表]
15:29着 済生会病院前 [時刻表]
15:31着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:33着 下横田 [時刻表]
15:35着 日の出町 [時刻表]
15:37着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:41着 静岡駅前 [時刻表]
15:44着 新静岡 [時刻表]
15:45着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:47着 中町(静岡市) [時刻表]
15:48着 八千代町 [時刻表]
15:50着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:51着 材木町 [時刻表]
15:52着 井の宮局前 [時刻表]
15:53着 妙見下 [時刻表]
15:54着 籠上 [時刻表]
15:54着 籠上中 [時刻表]
15:56着 新伝馬 [時刻表]
15:58着 伊呂波町 [時刻表]
15:59着 秋山町 [時刻表]
16:01着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:02着 下与北 [時刻表]
16:03着 安倍口新田 [時刻表]
16:04着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:06着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:07着 安倍口団地南 [時刻表]
16:08着 安倍口団地北 [時刻表]
16:10着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:12着 美和団地前