文字サイズ変更

バス時刻表 美和大谷線 [124] 美和団地行き  17:25 分発



17:25発 東大谷 [時刻表]
17:26着 大谷中 [時刻表]
17:27着 大谷(静岡市) [時刻表]
17:28着 洋光台入口 [時刻表]
17:29着 大谷小学校 [時刻表]
17:30着 井庄 [時刻表]
17:32着 静大宮川 [時刻表]
17:35着 静岡大学 [時刻表]
17:36着 静大片山 [時刻表]
17:37着 堀ノ内 [時刻表]
17:39着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:40着 小鹿 [時刻表]
17:42着 競輪場入口 [時刻表]
17:43着 小鹿局前 [時刻表]
17:45着 済生会病院前 [時刻表]
17:47着 曲金静岡視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:49着 下横田 [時刻表]
17:52着 日の出町 [時刻表]
17:55着 栄町(静岡市) [時刻表]
18:00着 静岡駅前 [時刻表]
18:03着 新静岡 [時刻表]
18:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
18:07着 中町(静岡市) [時刻表]
18:08着 八千代町 [時刻表]
18:10着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
18:11着 材木町 [時刻表]
18:12着 井の宮局前 [時刻表]
18:13着 妙見下 [時刻表]
18:14着 籠上 [時刻表]
18:14着 籠上中 [時刻表]
18:17着 新伝馬 [時刻表]
18:19着 伊呂波町 [時刻表]
18:21着 秋山町 [時刻表]
18:23着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
18:24着 下与北 [時刻表]
18:25着 安倍口新田 [時刻表]
18:26着 安倍口郵便局前 [時刻表]
18:28着 安倍口小学校前 [時刻表]
18:29着 安倍口団地南 [時刻表]
18:30着 安倍口団地北 [時刻表]
18:32着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:34着 美和団地前