justline
バス時刻表
国道東静岡清水線 [209] 小糸前経由 吉川行き
06:48
分発
国道東静岡清水線 [209] 小糸前経由 吉川行き
6じ48分はつ
06:51着
6じ51ふん着
二の丸町(清水区)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
大曲(清水区)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
渋川保健センター入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
クミアイ化学前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栗田家具センター前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
吉川