文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き  22:10 分発



22:10発 静岡駅前 [時刻表]
22:12着 新静岡 [時刻表]
22:13着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:15着 中町(静岡市) [時刻表]
22:17着 八千代町 [時刻表]
22:18着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:19着 材木町 [時刻表]
22:20着 井の宮局前 [時刻表]
22:21着 妙見下 [時刻表]
22:22着 籠上 [時刻表]
22:22着 籠上中 [時刻表]
22:24着 新伝馬 [時刻表]
22:26着 伊呂波町 [時刻表]
22:27着 秋山町 [時刻表]
22:29着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:30着 下与北 [時刻表]
22:31着 安倍口新田 [時刻表]
22:32着 安倍口郵便局前 [時刻表]
22:33着 安倍口小学校前 [時刻表]
22:35着 安倍口団地南 [時刻表]
22:36着 安倍口団地北 [時刻表]
22:37着 中の郷(静岡市) [時刻表]
22:38着 美和団地前 [時刻表]
22:39着 美和小学校入口 [時刻表]
22:40着 遠藤新田 [時刻表]
22:42着 美和中学校前 [時刻表]
22:43着 足久保保育園 [時刻表]
22:44着 谷口北公園上 [時刻表]
22:45着 足久保団地