文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き  22:36 分発



22:36発 静岡駅前 [時刻表]
22:38着 新静岡 [時刻表]
22:39着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:41着 中町(静岡市) [時刻表]
22:43着 八千代町 [時刻表]
22:44着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:45着 材木町 [時刻表]
22:46着 井の宮局前 [時刻表]
22:47着 妙見下 [時刻表]
22:48着 籠上 [時刻表]
22:48着 籠上中 [時刻表]
22:50着 新伝馬 [時刻表]
22:52着 伊呂波町 [時刻表]
22:53着 秋山町 [時刻表]
22:55着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:56着 下与北 [時刻表]
22:57着 安倍口新田 [時刻表]
22:58着 安倍口郵便局前 [時刻表]
22:59着 安倍口小学校前 [時刻表]
23:01着 安倍口団地南 [時刻表]
23:02着 安倍口団地北 [時刻表]
23:03着 中の郷(静岡市) [時刻表]
23:04着 美和団地前 [時刻表]
23:05着 美和小学校入口 [時刻表]
23:06着 遠藤新田 [時刻表]
23:08着 美和中学校前 [時刻表]
23:09着 足久保保育園 [時刻表]
23:10着 谷口北公園上 [時刻表]
23:11着 足久保団地