文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き  22:06 分発



22:06発 静岡駅前 [時刻表]
22:08着 新静岡 [時刻表]
22:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:11着 中町(静岡市) [時刻表]
22:12着 八千代町 [時刻表]
22:14着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:15着 材木町 [時刻表]
22:16着 井の宮局前 [時刻表]
22:17着 妙見下 [時刻表]
22:18着 籠上 [時刻表]
22:18着 籠上中 [時刻表]
22:20着 新伝馬 [時刻表]
22:22着 伊呂波町 [時刻表]
22:23着 秋山町 [時刻表]
22:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:26着 下与北 [時刻表]
22:27着 安倍口新田 [時刻表]
22:28着 安倍口郵便局前 [時刻表]
22:29着 安倍口小学校前 [時刻表]
22:30着 安倍口団地南 [時刻表]
22:31着 安倍口団地北 [時刻表]
22:32着 中の郷(静岡市) [時刻表]
22:34着 美和団地前 [時刻表]
22:35着 美和小学校入口 [時刻表]
22:36着 遠藤新田 [時刻表]
22:38着 美和中学校前 [時刻表]
22:39着 足久保保育園 [時刻表]
22:40着 谷口北公園上 [時刻表]
22:41着 足久保団地