文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き  22:37 分発



22:37発 静岡駅前 [時刻表]
22:39着 新静岡 [時刻表]
22:40着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
22:42着 中町(静岡市) [時刻表]
22:44着 八千代町 [時刻表]
22:45着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
22:46着 材木町 [時刻表]
22:47着 井の宮局前 [時刻表]
22:48着 妙見下 [時刻表]
22:49着 籠上 [時刻表]
22:49着 籠上中 [時刻表]
22:51着 新伝馬 [時刻表]
22:53着 伊呂波町 [時刻表]
22:54着 秋山町 [時刻表]
22:56着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
22:57着 下与北 [時刻表]
22:58着 安倍口新田 [時刻表]
22:59着 安倍口郵便局前 [時刻表]
23:00着 安倍口小学校前 [時刻表]
23:02着 安倍口団地南 [時刻表]
23:03着 安倍口団地北 [時刻表]
23:04着 中の郷(静岡市) [時刻表]
23:05着 美和団地前 [時刻表]
23:06着 美和小学校入口 [時刻表]
23:07着 遠藤新田 [時刻表]
23:09着 美和中学校前 [時刻表]
23:10着 足久保保育園 [時刻表]
23:11着 谷口北公園上 [時刻表]
23:12着 足久保団地