文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き  15:26 分発



15:26発 静岡大学 [時刻表]
15:27着 静大片山 [時刻表]
15:28着 堀ノ内 [時刻表]
15:30着 小鹿公民館前 [時刻表]
15:31着 小鹿 [時刻表]
15:33着 競輪場入口 [時刻表]
15:34着 小鹿局前 [時刻表]
15:35着 済生会病院前 [時刻表]
15:37着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
15:39着 下横田 [時刻表]
15:41着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
15:43着 栄町(静岡市) [時刻表]
15:46着 静岡駅前 [時刻表]
15:48着 新静岡 [時刻表]
15:49着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
15:51着 中町(静岡市) [時刻表]
15:53着 八千代町 [時刻表]
15:55着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
15:56着 材木町 [時刻表]
15:57着 井の宮局前 [時刻表]
15:58着 妙見下 [時刻表]
15:59着 籠上 [時刻表]
15:59着 籠上中 [時刻表]
16:01着 新伝馬 [時刻表]
16:03着 伊呂波町 [時刻表]
16:04着 秋山町 [時刻表]
16:06着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:07着 下与北 [時刻表]
16:08着 安倍口新田 [時刻表]
16:09着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:10着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:12着 安倍口団地南 [時刻表]
16:13着 安倍口団地北 [時刻表]
16:15着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:17着 美和団地前