文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き  18:48 分発



18:48発 静岡大学 [時刻表]
18:49着 静大片山 [時刻表]
18:50着 堀ノ内 [時刻表]
18:52着 小鹿公民館前 [時刻表]
18:53着 小鹿 [時刻表]
18:55着 競輪場入口 [時刻表]
18:56着 小鹿局前 [時刻表]
18:57着 済生会病院前 [時刻表]
18:59着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
19:01着 下横田 [時刻表]
19:03着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
19:05着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:08着 静岡駅前 [時刻表]
19:10着 新静岡 [時刻表]
19:11着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:13着 中町(静岡市) [時刻表]
19:15着 八千代町 [時刻表]
19:17着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:18着 材木町 [時刻表]
19:19着 井の宮局前 [時刻表]
19:20着 妙見下 [時刻表]
19:21着 籠上 [時刻表]
19:21着 籠上中 [時刻表]
19:23着 新伝馬 [時刻表]
19:25着 伊呂波町 [時刻表]
19:27着 秋山町 [時刻表]
19:29着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:30着 下与北 [時刻表]
19:31着 安倍口新田 [時刻表]
19:32着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:33着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:35着 安倍口団地南 [時刻表]
19:36着 安倍口団地北 [時刻表]
19:37着 中の郷(静岡市) [時刻表]
19:38着 美和団地前