文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き  10:12 分発



10:12発 奥長島 [時刻表]
10:13着 口長島 [時刻表]
10:15着 谷沢 [時刻表]
10:16着 栗島(静岡市) [時刻表]
10:17着 湯権現 [時刻表]
10:18着 足久保小学校前 [時刻表]
10:19着 敷地 [時刻表]
10:21着 舟沢上 [時刻表]
10:21着 舟沢 [時刻表]
10:23着 一面 [時刻表]
10:25着 八十岡入口 [時刻表]
10:27着 原田 [時刻表]
10:28着 美和中学校前 [時刻表]
10:30着 遠藤新田 [時刻表]
10:31着 美和小学校入口 [時刻表]
10:32着 美和団地前 [時刻表]
10:33着 中の郷(静岡市) [時刻表]
10:34着 安倍口団地北 [時刻表]
10:35着 安倍口団地南 [時刻表]
10:36着 安倍口小学校前 [時刻表]
10:37着 安倍口郵便局前 [時刻表]
10:37着 安倍口新田 [時刻表]
10:38着 下与北 [時刻表]
10:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:41着 秋山町 [時刻表]
10:42着 伊呂波町 [時刻表]
10:44着 新伝馬 [時刻表]
10:46着 籠上中 [時刻表]
10:46着 籠上 [時刻表]
10:47着 妙見下 [時刻表]
10:48着 井の宮局前 [時刻表]
10:49着 材木町 [時刻表]
10:51着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
10:53着 八千代町 [時刻表]
10:55着 中町(静岡市) [時刻表]
10:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:59着 新静岡 [時刻表]
11:04着 静岡駅前 [時刻表]
11:06着 栄町(静岡市) [時刻表]
11:07着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
11:08着 下横田 [時刻表]
11:12着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
11:13着 済生会病院前 [時刻表]
11:14着 小鹿局前 [時刻表]
11:16着 競輪場入口 [時刻表]
11:17着 小鹿 [時刻表]
11:18着 小鹿公民館前 [時刻表]
11:19着 堀ノ内 [時刻表]
11:21着 静大片山 [時刻表]
11:23着 静岡大学