文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き  13:24 分発



13:24発 奥長島 [時刻表]
13:25着 口長島 [時刻表]
13:27着 谷沢 [時刻表]
13:28着 栗島(静岡市) [時刻表]
13:29着 湯権現 [時刻表]
13:30着 足久保小学校前 [時刻表]
13:31着 敷地 [時刻表]
13:33着 舟沢上 [時刻表]
13:33着 舟沢 [時刻表]
13:35着 一面 [時刻表]
13:37着 八十岡入口 [時刻表]
13:39着 原田 [時刻表]
13:40着 美和中学校前 [時刻表]
13:42着 遠藤新田 [時刻表]
13:43着 美和小学校入口 [時刻表]
13:44着 美和団地前 [時刻表]
13:45着 中の郷(静岡市) [時刻表]
13:46着 安倍口団地北 [時刻表]
13:47着 安倍口団地南 [時刻表]
13:48着 安倍口小学校前 [時刻表]
13:49着 安倍口郵便局前 [時刻表]
13:49着 安倍口新田 [時刻表]
13:50着 下与北 [時刻表]
13:51着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:53着 秋山町 [時刻表]
13:54着 伊呂波町 [時刻表]
13:56着 新伝馬 [時刻表]
13:58着 籠上中 [時刻表]
13:58着 籠上 [時刻表]
13:59着 妙見下 [時刻表]
14:00着 井の宮局前 [時刻表]
14:01着 材木町 [時刻表]
14:03着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
14:05着 八千代町 [時刻表]
14:07着 中町(静岡市) [時刻表]
14:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:11着 新静岡 [時刻表]
14:16着 静岡駅前 [時刻表]
14:18着 栄町(静岡市) [時刻表]
14:19着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
14:20着 下横田 [時刻表]
14:24着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
14:25着 済生会病院前 [時刻表]
14:26着 小鹿局前 [時刻表]
14:28着 競輪場入口 [時刻表]
14:29着 小鹿 [時刻表]
14:30着 小鹿公民館前 [時刻表]
14:31着 堀ノ内 [時刻表]
14:33着 静大片山 [時刻表]
14:35着 静岡大学