文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き  16:12 分発



16:12発 奥長島 [時刻表]
16:13着 口長島 [時刻表]
16:15着 谷沢 [時刻表]
16:16着 栗島(静岡市) [時刻表]
16:17着 湯権現 [時刻表]
16:18着 足久保小学校前 [時刻表]
16:19着 敷地 [時刻表]
16:21着 舟沢上 [時刻表]
16:21着 舟沢 [時刻表]
16:23着 一面 [時刻表]
16:25着 八十岡入口 [時刻表]
16:27着 原田 [時刻表]
16:28着 美和中学校前 [時刻表]
16:30着 遠藤新田 [時刻表]
16:31着 美和小学校入口 [時刻表]
16:32着 美和団地前 [時刻表]
16:33着 中の郷(静岡市) [時刻表]
16:34着 安倍口団地北 [時刻表]
16:35着 安倍口団地南 [時刻表]
16:36着 安倍口小学校前 [時刻表]
16:37着 安倍口郵便局前 [時刻表]
16:37着 安倍口新田 [時刻表]
16:38着 下与北 [時刻表]
16:39着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:41着 秋山町 [時刻表]
16:42着 伊呂波町 [時刻表]
16:44着 新伝馬 [時刻表]
16:46着 籠上中 [時刻表]
16:46着 籠上 [時刻表]
16:47着 妙見下 [時刻表]
16:48着 井の宮局前 [時刻表]
16:49着 材木町 [時刻表]
16:51着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
16:53着 八千代町 [時刻表]
16:55着 中町(静岡市) [時刻表]
16:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:59着 新静岡 [時刻表]
17:04着 静岡駅前 [時刻表]
17:06着 栄町(静岡市) [時刻表]
17:07着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
17:08着 下横田 [時刻表]
17:12着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
17:13着 済生会病院前 [時刻表]
17:14着 小鹿局前 [時刻表]
17:16着 競輪場入口 [時刻表]
17:18着 小鹿 [時刻表]
17:20着 小鹿公民館前 [時刻表]
17:21着 堀ノ内 [時刻表]
17:23着 静大片山 [時刻表]
17:26着 静岡大学