文字サイズ変更

バス時刻表 竜爪山線 [61] 北街道経由 瀬名新田行き  18:37 分発



18:37発 奥長島 [時刻表]
18:38着 口長島 [時刻表]
18:40着 谷沢 [時刻表]
18:41着 栗島(静岡市) [時刻表]
18:42着 湯権現 [時刻表]
18:43着 足久保小学校前 [時刻表]
18:44着 敷地 [時刻表]
18:46着 舟沢上 [時刻表]
18:46着 舟沢 [時刻表]
18:48着 一面 [時刻表]
18:50着 八十岡入口 [時刻表]
18:52着 原田 [時刻表]
18:53着 美和中学校前 [時刻表]
18:55着 遠藤新田 [時刻表]
18:56着 美和小学校入口 [時刻表]
18:57着 美和団地前 [時刻表]
18:58着 中の郷(静岡市) [時刻表]
18:59着 安倍口団地北 [時刻表]
19:00着 安倍口団地南 [時刻表]
19:01着 安倍口小学校前 [時刻表]
19:02着 安倍口郵便局前 [時刻表]
19:02着 安倍口新田 [時刻表]
19:03着 下与北 [時刻表]
19:04着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
19:06着 秋山町 [時刻表]
19:07着 伊呂波町 [時刻表]
19:09着 新伝馬 [時刻表]
19:11着 籠上中 [時刻表]
19:11着 籠上 [時刻表]
19:12着 妙見下 [時刻表]
19:13着 井の宮局前 [時刻表]
19:14着 材木町 [時刻表]
19:16着 赤鳥居浅間神社入口 [時刻表]
19:18着 八千代町 [時刻表]
19:20着 中町(静岡市) [時刻表]
19:22着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
19:24着 新静岡 [時刻表]
19:29着 静岡駅前 [時刻表]
19:31着 栄町(静岡市) [時刻表]
19:32着 日の出町・あさひテレビ [時刻表]
19:33着 下横田 [時刻表]
19:35着 曲金視覚特別支援学校静鉄不動産静岡南店前 [時刻表]
19:36着 済生会病院前 [時刻表]
19:37着 小鹿局前 [時刻表]
19:39着 競輪場入口 [時刻表]
19:41着 小鹿 [時刻表]
19:43着 小鹿公民館前 [時刻表]
19:44着 堀ノ内 [時刻表]
19:45着 静大片山 [時刻表]
19:48着 静岡大学