文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  08:50 分発



08:50発 新静岡 [時刻表]
08:53着 静岡駅前 [時刻表]
08:57着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
08:59着 中町(静岡市) [時刻表]
09:00着 八千代町 [時刻表]
09:01着 安西一丁目 [時刻表]
09:02着 安西二丁目 [時刻表]
09:03着 安西四丁目 [時刻表]
09:04着 柳町 [時刻表]
09:05着 若松町(静岡市) [時刻表]
09:06着 水道町南 [時刻表]
09:09着 平和町 [時刻表]
09:10着 平和二丁目 [時刻表]
09:11着 新伝馬南 [時刻表]
09:12着 新伝馬北 [時刻表]
09:14着 伊呂波町 [時刻表]
09:15着 秋山町 [時刻表]
09:17着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
09:19着 西ヶ谷総合運動場