文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  10:03 分発



10:03発 新静岡 [時刻表]
10:06着 静岡駅前 [時刻表]
10:09着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
10:11着 中町(静岡市) [時刻表]
10:12着 八千代町 [時刻表]
10:13着 安西一丁目 [時刻表]
10:14着 安西二丁目 [時刻表]
10:15着 安西四丁目 [時刻表]
10:16着 柳町 [時刻表]
10:17着 若松町(静岡市) [時刻表]
10:18着 水道町南 [時刻表]
10:21着 平和町 [時刻表]
10:22着 平和二丁目 [時刻表]
10:23着 新伝馬南 [時刻表]
10:24着 新伝馬北 [時刻表]
10:26着 伊呂波町 [時刻表]
10:27着 秋山町 [時刻表]
10:29着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
10:31着 西ヶ谷総合運動場