文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  11:22 分発



11:22発 新静岡 [時刻表]
11:25着 静岡駅前 [時刻表]
11:28着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
11:30着 中町(静岡市) [時刻表]
11:31着 八千代町 [時刻表]
11:32着 安西一丁目 [時刻表]
11:33着 安西二丁目 [時刻表]
11:34着 安西四丁目 [時刻表]
11:35着 柳町 [時刻表]
11:36着 若松町(静岡市) [時刻表]
11:37着 水道町南 [時刻表]
11:40着 平和町 [時刻表]
11:41着 平和二丁目 [時刻表]
11:42着 新伝馬南 [時刻表]
11:43着 新伝馬北 [時刻表]
11:45着 伊呂波町 [時刻表]
11:46着 秋山町 [時刻表]
11:48着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
11:50着 西ヶ谷総合運動場