文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  12:59 分発



12:59発 新静岡 [時刻表]
13:02着 静岡駅前 [時刻表]
13:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
13:07着 中町(静岡市) [時刻表]
13:08着 八千代町 [時刻表]
13:09着 安西一丁目 [時刻表]
13:10着 安西二丁目 [時刻表]
13:11着 安西四丁目 [時刻表]
13:12着 柳町 [時刻表]
13:13着 若松町(静岡市) [時刻表]
13:14着 水道町南 [時刻表]
13:17着 平和町 [時刻表]
13:18着 平和二丁目 [時刻表]
13:19着 新伝馬南 [時刻表]
13:20着 新伝馬北 [時刻表]
13:22着 伊呂波町 [時刻表]
13:23着 秋山町 [時刻表]
13:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
13:27着 西ヶ谷総合運動場