文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  14:34 分発



14:34発 新静岡 [時刻表]
14:37着 静岡駅前 [時刻表]
14:40着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
14:42着 中町(静岡市) [時刻表]
14:43着 八千代町 [時刻表]
14:44着 安西一丁目 [時刻表]
14:45着 安西二丁目 [時刻表]
14:46着 安西四丁目 [時刻表]
14:47着 柳町 [時刻表]
14:48着 若松町(静岡市) [時刻表]
14:49着 水道町南 [時刻表]
14:52着 平和町 [時刻表]
14:53着 平和二丁目 [時刻表]
14:54着 新伝馬南 [時刻表]
14:55着 新伝馬北 [時刻表]
14:57着 伊呂波町 [時刻表]
14:58着 秋山町 [時刻表]
15:00着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
15:02着 西ヶ谷総合運動場