文字サイズ変更

バス時刻表 西ヶ谷線 [122] 西ヶ谷総合運動場行き  15:59 分発



15:59発 新静岡 [時刻表]
16:02着 静岡駅前 [時刻表]
16:05着 県庁・静岡市役所葵区役所前 [時刻表]
16:07着 中町(静岡市) [時刻表]
16:08着 八千代町 [時刻表]
16:09着 安西一丁目 [時刻表]
16:10着 安西二丁目 [時刻表]
16:11着 安西四丁目 [時刻表]
16:12着 柳町 [時刻表]
16:13着 若松町(静岡市) [時刻表]
16:14着 水道町南 [時刻表]
16:17着 平和町 [時刻表]
16:18着 平和二丁目 [時刻表]
16:19着 新伝馬南 [時刻表]
16:20着 新伝馬北 [時刻表]
16:22着 伊呂波町 [時刻表]
16:23着 秋山町 [時刻表]
16:25着 西ヶ谷運動場入口 [時刻表]
16:27着 西ヶ谷総合運動場