justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
15:10
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
稲川町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大坪町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
登呂遺跡