justline
バス時刻表
藁科線 [136] 久能尾行き
18:30
分発
藁科線 [136] 久能尾行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
宝台院
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
七間町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
梅屋町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
屋形町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
一番町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
安西四丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
安西五丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大門橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
服織中学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
見性寺入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
谷津団地前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
夜打島
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
奈良間
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
青の木
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
富沢病院
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
富沢橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
昼居渡
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
相俣入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下相俣
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
上相俣
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
尾沢渡
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
久能尾