文字サイズ変更
・お盆期間中の運行について
お |
|||
なかちょう
中町(静岡市) 時刻表
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
中原池ヶ谷線 | [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き |
中原池ヶ谷線・県立病院高松線 | 静岡駅行き |
井の宮線 | [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き |
千代慈悲尾線・大浜麻機線・安倍線・藁科線・西ヶ谷線 | 静岡駅・新静岡バスターミナル行き |
大浜麻機線 | [26] 大浜行き |
大浜麻機線 | [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き |
県立病院高松線 | [20] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き |
県立病院高松線 | [22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き |
美和大谷線 | [34] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き |
美和大谷線 | [35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き |
美和大谷線 | [36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き |
美和大谷線 | [ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き |
美和大谷線 | [ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい]新静岡伝馬町・静岡駅経由 ふじのくに地球環境史ミュージアム行き |
美和大谷線 | 静岡駅 新静岡伝馬町行き |
西部循環線 | [7A] A線経由 駒形まわり行き |
時 | 2024年8月13日 | 2024年8月14日 | 2024年8月15日 | 2024年8月16日 |
---|---|---|---|---|
05 | ||||
06 |
駅
|
駅
|
駅
|
駅
|
07 |
学
駅
学
学
|
学
駅
学
学
|
学
駅
学
学
|
学
駅
学
学
|
08 |
学
学
学
|
学
学
学
|
学
学
学
|
学
学
学
|
09 |
駅
学▲
学△
|
駅
学▲
学△
|
駅
学▲
学△
|
駅
学▲
学△
|
10 |
学
学
学▲
学△
|
学
学
学▲
学△
|
学
学
学▲
学△
|
学
学
学▲
学△
|
11 |
学
学
駅
学▲
学△
|
学
学
駅
学▲
学△
|
学
学
駅
学▲
学△
|
学
学
駅
学▲
学△
|
12 |
学
学
△
▲
|
学
学
△
▲
|
学
学
△
▲
|
学
学
△
▲
|
13 |
学
駅
△
▲
|
学
駅
△
▲
|
学
駅
△
▲
|
学
駅
△
▲
|
14 |
学
△
▲
|
学
△
▲
|
学
△
▲
|
学
△
▲
|
15 |
学
駅
学
△
▲
|
学
駅
学
△
▲
|
学
駅
学
△
▲
|
学
駅
学
△
▲
|
16 |
学
△
▲
学
|
学
△
▲
学
|
学
△
▲
学
|
学
△
▲
学
|
17 |
学
駅
|
学
駅
|
学
駅
|
学
駅
|
18 | ||||
19 | ||||
20 |
駅
|
駅
|
駅
|
駅
|
21 | ||||
22 | ||||
23 | ||||
00 | ||||
01 | ||||
02 |
▲…ミュージアム休館日運行/詳細はHPをご確認下さい
△…ミュージアム開館日運行/詳細はHPをご確認下さい
学…静岡大学経由
駅…静岡駅止まり