メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高洲小学校前
たかすしょうがっこうまえ
たかすしょうがっこうまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
07:00
発
田沼一丁目
07:03
着
田沼二丁目
07:05
着
高柳二丁目
07:06
着
高柳三丁目
07:07
着
高洲小学校前
07:09
着
高洲中学校入口
07:10
着
与左衛門
07:11
着
大新島中
07:12
着
大東町南
07:14
着
清流館高校
07:15
着
宗高新町
07:17
着
静浜基地入口
07:19
着
宗高
07:21
着
とまとぴあ前
07:22
着
中河原(大井川)
07:23
着
白金
07:24
着
上河原(藤枝)
07:25
着
吉永辻
07:26
着
吉永
07:27
着
吉永八幡宮
07:27
着
上島
07:28
着
本川橋
07:29
着
東島
07:31
着
飯淵
07:32
着
免責事項
PCページはこちら