メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高洲小学校前
たかすしょうがっこうまえ
たかすしょうがっこうまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
18:50
発
田沼一丁目
18:53
着
田沼二丁目
18:55
着
高柳二丁目
18:56
着
高柳三丁目
18:57
着
高洲小学校前
18:59
着
高洲中学校入口
19:00
着
与左衛門
19:01
着
大新島中
19:02
着
大東町南
19:04
着
清流館高校
19:05
着
宗高新町
19:07
着
静浜基地入口
19:09
着
宗高
19:11
着
とまとぴあ前
19:12
着
中河原(大井川)
19:14
着
白金
19:15
着
上河原(藤枝)
19:16
着
吉永辻
19:17
着
吉永
19:18
着
吉永八幡宮
19:18
着
上島
19:19
着
本川橋
19:20
着
東島
19:22
着
飯淵
19:23
着
免責事項
PCページはこちら