メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上河原(藤枝)
かみがわら
かみがわら
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
20:02
発
田沼一丁目
20:04
着
田沼二丁目
20:06
着
高柳二丁目
20:07
着
高柳三丁目
20:08
着
高洲小学校前
20:10
着
高洲中学校入口
20:11
着
与左衛門
20:12
着
大新島中
20:13
着
大東町南
20:15
着
清流館高校
20:16
着
宗高新町
20:18
着
静浜基地入口
20:20
着
宗高
20:22
着
とまとぴあ前
20:23
着
中河原(大井川)
20:24
着
白金
20:25
着
上河原(藤枝)
20:26
着
吉永辻
20:27
着
吉永
20:28
着
吉永八幡宮
20:28
着
上島
20:29
着
本川橋
20:30
着
東島
20:31
着
飯淵
20:32
着
免責事項
PCページはこちら