メニュー
停車バス停
たじり
たじり
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻21:40 着
-
成道寺前21:42 着
-
一色(焼津)21:44 着
-
市営住宅前21:45 着
-
水産加工センター21:46着