メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上河原(藤枝)
かみがわら
かみがわら
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
07:33
発
静岡産業大学
07:34
着
南駿河台五丁目
07:34
着
南駿河台六丁目
07:35
着
緑の丘入口
07:35
着
内瀬戸
07:36
着
藤枝総合庁舎北
07:37
着
瀬戸新屋北
07:38
着
市民体育館前
07:40
着
喜多町
07:41
着
文化センター前(藤枝)
07:42
着
藤枝駅前
07:45
着
田沼一丁目
07:48
着
田沼二丁目
07:50
着
高柳二丁目
07:51
着
高柳三丁目
07:52
着
高洲小学校前
07:54
着
高洲中学校入口
07:55
着
与左衛門
07:56
着
大新島中
07:57
着
大東町南
07:59
着
清流館高校
08:00
着
宗高新町
08:02
着
静浜基地入口
08:04
着
宗高
08:06
着
とまとぴあ前
08:07
着
中河原(大井川)
08:08
着
白金
08:09
着
上河原(藤枝)
08:10
着
吉永辻
08:11
着
吉永
08:12
着
吉永八幡宮
08:12
着
上島
08:13
着
本川橋
08:14
着
東島
08:16
着
飯淵
08:17
着
免責事項
PCページはこちら