メニュー
停車バス停
よしながはちまんぐう
よしながはちまんぐう
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永八幡宮08:49 着
-
上島08:50 着
-
本川橋08:51 着
-
東島08:53 着
-
飯淵08:54着